"Әдебиет порталы" занял второе место на Award.kz

Поделиться:

20.11.2014 1604

10392392_623205117802493_760447558976084436_n.jpg«Әдебиет порталы» занял второе место в номинации «Культура и искусство» XII Национальной интернет-премии Award.kz. Первое место занял литературный сервис Proza.kz, а третье - художественная галерея "Искусство AnarA".

«Әдебиет порталы» – это уникальная коммуникационная платформа для любителей литературы. Миссией портала является продвижение и популяризация казахстанской литературы, создание литературной онлайн платформы, где пользователи могут читать и обсуждать произведения казахской и мировой литературы, оставлять свои рецензии, комментарии, а также размещать на сайте собственные работы: письма, иллюстрации, переводы, краткое содержание, стихи, статьи, видео, интервью. Портал участвует в национальной премии впервые, и уже показал хороший результат, став вторым сайтом, наиболее полно иллюстрирующим культурную ситуацию в стране и способствующим ее развитию.

Напомним, что каждый год Национальная Интернет-Премия AWARD.kz становится отражением развития индустрии веб-разработки Казахстана, производя многоэтапный отбор конкурсантов, претендующих на звание лучших сайтов страны. Решения выносит сильная экспертная комиссия, а уровень участников год от года с каждым разом становится все выше и выше.

По сообщению корреспондента BNews.kz, победителей премии сегодня награждают в Алматы. Торжественная церемония награждения проходит в первом в Центральной Азии ресторане Hard Rock Café, принадлежащем к сети известных на весь мир музыкальных ресторанов.

adebiportal.kz

Поделиться:

Самое читаемое