«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книгу».

Поделиться:

31.03.2016 2263
459b1fe110587a644a0939a9693cc262.png«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книгу». Теперь любой желающий сможет добавить книгу в формате PDF на портал.


С помощью этой функции процесс работы портала станет более живым и продуктивным, а также теснее связанным с читателями. Теперь вы можете не только читать свои любимые книги на портале, но и загружать новые, делиться ими с друзьями.


Для того, чтобы загрузить книгу на портал, вам нужно будет проделать следющий путь: Читай -- > Книги -- > Загрузить книгу. После этого заполнить поля «Название книги», «Теги», написать анонс книги и подробное описание, добавить обложку книги в формате jpg или png, указать автора (или добавить, если его нет на портале), издательство, количество страниц, жанр и саму книгу в формате PDF.


Автора на портал можно добавить, нажав на кнопку «Добавить автора» (кнопка находится перед полем «ISBN). Введя имя и фамилию автора, загрузив его фотографию и заполнив поле «Биография», вы добавите автора на портал.


После того, как вы выполните все условия загрузки книги, информация об этом отправится на почту администратору портала. После проверки книги администратором и при условии выполнения всех требований она будет доступна для чтения. 


adebiportal.kz

Поделиться:

Самое читаемое