Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Ко дню астаны вышел первый сетевой журнал NDH DIGE...

03.07.2017 2109

Ко дню астаны вышел первый сетевой журнал NDH DIGEST

Ко дню астаны вышел первый сетевой журнал NDH DIGEST - adebiportal.kz

В преддверии празднования Дня столицы интернет портал National Digital History (www.e-history.kz) выпускает новый сетевой познавательный интернет-журнал NDH DIGEST.

Основная цель журнала – довести до читателя историю Казахстана на доступном, понятном и легком языке в духе сегодняшнего времени. Издание отличается современной инфографикой, качественными фотографиями и впечатляющим дизайном.

Первый номер, под названием «От Бозока до Астаны», посвященный Дню столицы, уже вышел в свет.

По словам Председателя Правления АО «Казконтент» Е.Кочетова, журнал будет выпускаться ежемесячно на двух языках. А также он сообщил, что журнал будет охватывать значимые исторические даты. В целом, электронное издание предназначено для широкого круга аудитории. Общий объем сетевого журнала – 50 страниц.

За 20 лет своего существования, Астана не только признана мировыми державами, но на сегодняшний день Астана стала главной площадкой, где проходят мировые события. История Астаны, которая берет свое начало с Бозока, очень богата и глубока, и журналисты портала дополнили ее свежими темами.

В новом журнале наряду с позновательной историей Астаны опубликованы новые сведения, впечатляющие рассказы и интересные воспоминания, инфографики.

Мы уверены, что презентованный новый сетевой познавательный интернет-журнал NDH DIGEST в будущем станет информационно-познавательным инструментом, расказывающий о нашей истории и незыблемой независимости.

http://e-history.kz/kz/books/library/read/2000#scontent


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.


Самое читаемое