Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Отличная весть! Вышло мобильное приложение «Литера...

10.11.2017 2214

Отличная весть! Вышло мобильное приложение «Литературного портала»!

Отличная весть! Вышло мобильное приложение «Литературного портала»! - adebiportal.kz

Дорогие читатели!

Спешим поделиться с вами радостной новостью. Вышло долгожданное мобильное приложение www.adebiportal.kz!

На платформе IOS и Android вышло мобильное приложение интернет-проекта «Литературный портал». С сегодняшнего дня можно скачивать приложение на App Store или Play Market.

С помощью мобильного приложения станут более доступными чтение литературных статей, книг, прослушивание аудиокниг, участие в литературных конкурсах, проводимых на портале в режиме онлайн. После загрузки мобильного приложения на смартфон или планшет, можно будет везде и всюду читать интересные и полезные материалы.

Теперь, регистрация на «Литературном портале» более оптимизирована. Зарегистрированные пользователи могут открыть свой блог в разделе «Блоги» и опубликовать свой материал. Также имеется возможность разместить электронную версию книги и поделиться с другими читателями.

Можно также открыть свою личную библиотеку, отметив книги из более, чем 4 тыс. книг на площадке портала. Особенностью личной библиотеки является то, что книги можно читать и в режиме оффлайн.

Читатель может принять участие в обсуждении статьи поделившись своим мнением под ней. С помощью нажатия на вкладку «Стань куратором» на личной странице определенного автора, читатель может заполнить эту страницу, загрузив, например, произведения данного автора или дополнив его биографию.

Коллектив «Литературного портала» своей главной задачей считает создание всевозможных условий для своих читателей в целях свободного плавания в литературном течении с помощью мобильного приложения. Окунитесь в красочный мир литературы! Мы вас ждем!

Adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.