Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
11 февраля состоится презентация нового дизайна "Ә...

10.02.2017 1781

11 февраля состоится презентация нового дизайна "Әдебиет порталы"

11 февраля состоится презентация нового дизайна "Әдебиет порталы" - adebiportal.kz


                                                 fb49940f38152c2acdd07eac1fe99278.JPG

11 февраля 2017 года в 15:00 в конференц-зале Назарбаев университета пройдет презентация Интернет-проекта «Әдебиет порталы».

В мероприятии примут участие Министр информации и коммуникаций РК Д.Абаев, депутаты Сената Парламента РК и ректоры вузов Астаны, директора и главные редакторы СМИ, писатели и ученые.

«Әдебиет порталы»созданный на базе АО «Казконтент» при поддержке Министерства информации и коммуникации РК является первым единым литературным проектом в пространстве Средней Азии, который исполняет миссию организации разных творческих мероприятий, пропагандирует казахскую литературу, оживляет литературную связь между читателем и писателем, оказывает контентную поддержку, используя современные достижения информационнных технологий. 

Портал нацелен на создание литературной базы цифровом формате, пропаганду произведений казахстанских авторов, пишущих на казахском, русском и других языках. 

 «Әдебиет порталы» является особенным проектом для литературного сообщества, который внесет свою лепту в пропогандирование культуры и литературы в нашей стране. 

Приходите на столь интересное мероприятие, всех ждем!



Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.