Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Презентация "Литературного портала" в Назарбаев ун...

22.04.2014 1752

Презентация "Литературного портала" в Назарбаев университете

Презентация "Литературного портала" в Назарбаев университете  - adebiportal.kz

22 апреля 2014 года был презентован интернет-проект «Литературный портал» для студентов и преподавателей Назарбаев университета .

Студенты и преподаватели университета были ознакомлены с  программой «Литературного портала». Презентацию провела редактор английской версий портала – Асель Башембаева. «Литературный портал» - является очень важным Интернет-ресурсом для студентов и преподавателей вузов. Так как интернет-проект является не только архивом книг казахстанской и зарубежной литературы, но и источником всех новостей в области литературы, науки и культуры Казахстана. На портале разработаны такие  новые специальные творческие проекты, как «Иллюстрация», «Переводы», «Мир поэзии», «Краткое содержание» и т.д. Названные проекты помогают каждому талантливому студенту осуществить свои творческие способности,  и получить шанс пропаганды своей творческой деятельности на пространстве интернета. Ведь «Литературный портал» является одним из популярных действующих интернет-проектов страны.

Презентаций портала такого рода планируются и в будущем в вузах и библиотек Казахстана. Пропаганда национальной литературы, поддержка молодым талантам – это и есть цель творческого коллектива «Литературного портала». 

IMG_1065.JPG

IMG_1040.JPG

IMG_1116.JPG

adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.