Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Республиканский конкурс "Мәңгілік ел – ұлт мұраты"...

19.06.2014 1971

Республиканский конкурс "Мәңгілік ел – ұлт мұраты"

Республиканский конкурс "Мәңгілік ел – ұлт мұраты" - adebiportal.kz

Пополнение сокровищницы казахской поэзии новыми современными поэтическими произведениями, награждение победителей конкурса, чтение самых лучших произведений, воспевающих любовь к Родине и ее столице Астане - все это будет продемонстрировано на вечере поэзии «МӘҢГІЛІК ЕЛ – ҰЛТ МҰРАТЫ», где так же будут подведены итоги проведенного Республиканского литературного конкурса «Мәңгілік ел». В то же время, намечено опубликование произведений: издание книги в которую будут включены произведения всех участников конкурса.
1153443264.jpg
Цель конкурса: оставить будущим поколениям яркие произведения, рассказывающие о Казахской государственности, обретшей независимость, стоящей наравне с другими развитыми странами мира, имеющей прекрасную столицу Астану.

Задача конкурса: широкая пропаганда лучших произведений конкурса, воспитание у младшего поколения любви и уважения к своему Отечеству, к столице Астане через произведения, признанные самыми лучшими в конкурсе. 

Организаторы ждут от участников самые лучшие и проникновенные произведения, которые оставят неизгладимый след и впишутся золотыми буквами в историю страны.

adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.