Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
"Әдебиет порталы" занял второе место на Award.kz...

20.11.2014 1586

"Әдебиет порталы" занял второе место на Award.kz

"Әдебиет порталы" занял второе место на Award.kz - adebiportal.kz

10392392_623205117802493_760447558976084436_n.jpg«Әдебиет порталы» занял второе место в номинации «Культура и искусство» XII Национальной интернет-премии Award.kz. Первое место занял литературный сервис Proza.kz, а третье - художественная галерея "Искусство AnarA".

«Әдебиет порталы» – это уникальная коммуникационная платформа для любителей литературы. Миссией портала является продвижение и популяризация казахстанской литературы, создание литературной онлайн платформы, где пользователи могут читать и обсуждать произведения казахской и мировой литературы, оставлять свои рецензии, комментарии, а также размещать на сайте собственные работы: письма, иллюстрации, переводы, краткое содержание, стихи, статьи, видео, интервью. Портал участвует в национальной премии впервые, и уже показал хороший результат, став вторым сайтом, наиболее полно иллюстрирующим культурную ситуацию в стране и способствующим ее развитию.

Напомним, что каждый год Национальная Интернет-Премия AWARD.kz становится отражением развития индустрии веб-разработки Казахстана, производя многоэтапный отбор конкурсантов, претендующих на звание лучших сайтов страны. Решения выносит сильная экспертная комиссия, а уровень участников год от года с каждым разом становится все выше и выше.

По сообщению корреспондента BNews.kz, победителей премии сегодня награждают в Алматы. Торжественная церемония награждения проходит в первом в Центральной Азии ресторане Hard Rock Café, принадлежащем к сети известных на весь мир музыкальных ресторанов.

adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.