Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
ПРЕСС-РЕЛИЗ республиканского мероприятия «Тіл мер...

17.06.2016 1773

ПРЕСС-РЕЛИЗ республиканского мероприятия «Тіл мерейі»

ПРЕСС-РЕЛИЗ  республиканского мероприятия «Тіл мерейі» - adebiportal.kz


В рамках 25-летия Независимости Республики Казахстан Комитет по развитию языков и общественно-политической работы  Министерства культуры и спорта Республики Казахстан проводит республиканское мероприятие «Тіл мерейі».

Целью мероприятия является совершенствование профессиональной квалификации преподавателей обучающие взрослую аудиторию, обмен передовым опытом в онлайн режиме а также стимулирование преподавателей центров обучения государственному языку.


В мероприятии примут участие ученые методисты, филологи, а также преподаватели-методисты центров обучения государственному языку областей и городов Астаны и Алматы.


Во время мероприятия планируется обмен опытом и эффективными методами и технологиями по обучению государственному языку ученых-методистов. Лучшие преподаватели центра по обучению государственному языку Костанайской области покажут панорамные уроки и уроки мастер-класса в онлайн режиме.

 

Место проведения: город Костанай, ул. Таран, 35. Центр обучения государственному языку Управления развития языков  Костанайской области

Время проведения: 24 июня в 09.00 часов.

 


Контактные  телефоны: 8(7172) 740509,  408367, 87018975047, 87025490979


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.