Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Данияр Косназаров: Быстрая и эффективная торговля ...

14.11.2014 2093

Данияр Косназаров: Быстрая и эффективная торговля выйдет на первый план

Данияр Косназаров: Быстрая и эффективная торговля выйдет на первый план - adebiportal.kz

Данияр Косназаров, политолог.jpg


В последнем послании Президента довольно четко расставлены приоритеты и приведены конкретные отрасли, к которым Казахстан будет уделять особое внимание. План инфрастуктурного развития важен не только с точки зрения дальнейшего экономического развития Казахстана, но и отвечает внешнеполитическим интересам и задачам. Сейчас весь мир еще более серьезно подходит к транспортно-логистическим и инфрастуктурным проектам и быстрая и эффективная торговля выходит на первый план.

Центральная Азия, как связующая континетов, должна принимать в этом активное участие и идея создания крупного хаба в Казахстане, через которую проходили бы международные автомобильные, железнодорожные и авиационные магистрали не только принесут выгоду, но и укрепят позиции Казахстана в мировой торговле и международных организациях. 

Данияр Косназаров,

политолог



Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.


Самое читаемое