Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Пулатов Шерзод: Основа всего, что было достигнуто...

14.11.2014 2384

Пулатов Шерзод: Основа всего, что было достигнуто нами на протяжении времени с момента независимости - наше единство и взаимопонимание!

Пулатов Шерзод:  Основа всего, что было достигнуто нами на протяжении времени с момента независимости - наше единство и взаимопонимание! - adebiportal.kz

Шерзод[1].jpgВ новом послании народу наш Президент Нурсултан Назарбаев объявил о новой экономической политике "Нұрлы жол". В данном послании Лидер Нации поставил много важных задач. Глава государства уже неоднократно проявил свою взвешенную дальновидность и в очередной раз вполне разумно озвучил те проблемы, с которыми может столкнуться Казахстан. Для предотвращения этих проблем Нурсултан Абишевич принимает незамедлительные превентивные меры для их разрешения. 

В программном документе Глава государства акцентировал на работу с молодежью. Все должны внести свой вклад в развитие нашей родины, для этого будут  создаваться все условия, чтобы каждый молодой человек нашел сове место и занялся любимым делом. "Молодежь - опора нашего будущего "- сказал Лидер Нации. 

Особенная тема послания – стабильность в обществе, межнациональное и межконфессиональное согласие. Основой всего, что было достигнуто нами на протяжении времени с момента независимости, несомненно, является наше единство и взаимопонимание. Нам нужно беречь и увеличить это достояние и передать накопленный опыт молодому поколению. В этом контексте хотелось бы напомнить, что следующий год будет годом Ассамблеи народа Казахстана и в связи с этим всеми этнокультурными объединениями по всей стране запланирован ряд крупных мероприятий различного направления. 

Пулатов Шерзод Аббозович

Председатель ОО "УЗБЕКСКИЙ ЭТНОКУЛЬТУРНЫЙ ЦЕНТР ГОРОДА АСТАНЫ"

ERA_8485[1].jpg


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.