Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Результаты конкурса эссе "Моя первая книга"...

04.05.2015 1701

Результаты конкурса эссе "Моя первая книга"

Результаты конкурса эссе "Моя первая книга" - adebiportal.kz

Bankoboev.Ru_biblioteka_i_stol_dlya_chteniya.jpg



"Литературный портал" ноябре прошлого года объявил о конкурсе эссе "Моя первая книга", и, ввиду большого количества присылаемых работ, конкурс неоднократно продлевался. Однако в конце апреля редакторы портала приступили к проверке работ, и в результате были выявлены лучшие работы, принадлежащие перу следующих школьников: 












Особого упоминания заслуживает рассказ Евстигнеева Андрея, который, несмотря на несоответствие заявленному формату конкурса, привлек внимание редакции интересным сюжетом и грамотным его изложением. Поэтому было решено включить его в число призеров. Также отдельная благодарность администрации и преподавательскому составу школы №63, приславших нам четыре работы, каждая из которых заслужила право быть победителем. 


В дальнейшем редакторы свяжутся с каждым из победителей и сообщат им о времени проведения церемонии награждения, на которую они будут приглашены вместе со своими преподавателями. Портал поздравляет победителей и желает им дальнейших успехов! 


adebiportal.kz

Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.