Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Блоги
ГЕНЕРАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

Блоги

15.09.2023
688

ГЕНЕРАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ

"ГЕНЕРАЛ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЕ"

Две Одинаковые Сережки сидели на дереве и не хотели вообще от туда Спускаться…. Кто то зазывал, манил, звал, ругал, махал, обзывал, предсказал, убежал…. Похожие были для окружающих в точности как «Синдром Капгра» Один в один. Точь в точь. Ночь в Полночь. Дочь. Будто Почерк в «Белом Квадрате» или Ягоды с одной Кательной, где угля вовсе и не требовалось…. Посторонние смотрели «в сторону Неба» и им всё время что – то «Напевалось», «Слышалось», «Фильмовалось», а потом еще и «Портретировалось», «Скульптуризировалось»…… Такое тоже бывает в Жизни!... «Лукизм» и еще «Качерга»).

«ОНА ГОВОРИТ КРАСИВО, И ВСЕМ В ОТВЕТ: «СПАСИБО!».

 - Кто они? Такие недосягаемые, «Девушки, как Звезды»? – возмущенно кричал Акушер, дабы отправиться в Театр.

- Они точно не с нашего Роддома!!! – продолжал он.

«ОНА ГОВОРИТ КРАСИВО, И ВСЕМ В ОТВЕТ: «СПАСИБО!» Сёстры, подруги, БОЖНОКРОВКИ или просто Однофамильцы никто не мог доКапаться, а кто брался за лопату смело, она Отворачивалась в метлу и Оправляла всех подальше……. Летающие обьекты становились в очередь…за Невидаль «Парашютами». «Сотни самолетов приземляются намного чаще некоторых Людей». Асемгуль Хамзина.

- «Право Выбора не Было»! «ПОГРАНИЧНое Состояние» становилось излюбленным туристическим местом отдыха для Электората.…. Слово «Эмуляция» вообще до девушек не долетало…. возвращалось обратно и превращалось в Сказочную Шапку для своего же хозяина. «Эхо чужого Имени», как Презент в Рейс.

 - «ОНА ГОВОРИТ КРАСИВО, И ВСЕМ В ОТВЕТ: «СПАСИБО !».. Эти самые Подвески могли бы стать хорошими Спутниками в жизни для Штор, Ёлок, Машин, Платьев, Вешалок, Деревьев, но подЦЕПИть их было сложно, к рукам они вообще не Допускались. В один день Генерал «Землетрясение» пристально заинтересовался Украшениями… Он не брался за веники, не одевал сказочные Шапки, не отправлялся в театр, в туристическую зону, никого не Цеплял, а просто решил сделать Предложение…

- «ОНА ГОВОРИТ КРАСИВО, И ВСЕМ В ОТВЕТ: «СПАСИБО !». Две одинаковые Сережки сидели на дереве и не хотели вообще от туда Спускаться…. Молодой Человек всегда считал, что в жизни Дуализм и Дуэт само Совершенство! И без этого никуда. Семь октав в Уши - ДрагоЦЕННОСТЬ

- Изящные Дамы, в мире уже Новый Год, может отправитесь ко мне на ладони? - Обещаю Вас бережно хранить, согревать, защищать, не ронять! Одевать на Любимую и в Роддом Отправлять… - Топая Пагонами зачитал он. Диковинки долго сопротивлялись, пока легонько не полегли в «Спичечные Мазоли», такие Хрустящие и Воздушные….Потрясающее Соприкосновение) «Важно Быть ЧЬИМ – ТО Облаком и Лететь, Лететь, Лететь» Асемгуль Хамзина.

- «Право Выбора не Было»!» В качестве соратников двойняшки - роднули предпочли Уши Прекрасной Представительницы «Клуба весёлых Человечков» - "Клуба зеленых Человечков". Соответственно и как место для Отдыха, Жизни и Истории….

С тех самых пор Генерал «Землетрясение» не Топает Пагонами, а «Металлические Дамы» не покидают Сердце и Уши своей Героини, завлекая тем самым "Глаза - Пуговки» и руковички ее Детишек, как Конфеты)...

- «ОНА ГОВОРИТ КРАСИВО, И ВСЕМ В ОТВЕТ: «СПАСИБО!».... «Люди как книги, кто то с закладками, пометками, изгибами а кто - то листается, листается и Перелистывается». Учитесь БЛАГО ДАРИТЬ за Все!!!!


Поделиться:      
Оставить комментарий: