Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книг...

31.03.2016 2230

«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книгу».

«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книгу». - adebiportal.kz
459b1fe110587a644a0939a9693cc262.png«Әдебиет порталы» подключил функцию «Добавить книгу». Теперь любой желающий сможет добавить книгу в формате PDF на портал.


С помощью этой функции процесс работы портала станет более живым и продуктивным, а также теснее связанным с читателями. Теперь вы можете не только читать свои любимые книги на портале, но и загружать новые, делиться ими с друзьями.


Для того, чтобы загрузить книгу на портал, вам нужно будет проделать следющий путь: Читай -- > Книги -- > Загрузить книгу. После этого заполнить поля «Название книги», «Теги», написать анонс книги и подробное описание, добавить обложку книги в формате jpg или png, указать автора (или добавить, если его нет на портале), издательство, количество страниц, жанр и саму книгу в формате PDF.


Автора на портал можно добавить, нажав на кнопку «Добавить автора» (кнопка находится перед полем «ISBN). Введя имя и фамилию автора, загрузив его фотографию и заполнив поле «Биография», вы добавите автора на портал.


После того, как вы выполните все условия загрузки книги, информация об этом отправится на почту администратору портала. После проверки книги администратором и при условии выполнения всех требований она будет доступна для чтения. 


adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.