Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
Американский фантаст написал продолжение "Звездных...

27.08.2015 1871

Американский фантаст написал продолжение "Звездных войн"

Американский фантаст написал продолжение "Звездных войн" - adebiportal.kz

a95d9712cae8.jpg

Поклонники легендарной саги со всего мира затаили дыхание в ожидании продолжения киноэпопеи. А писатель-фантаст из Америки решил пойти дальше. Он предложит на рассмотрение свою версию последующих событий. Уэндиг детально изучил все подробности существования Империй и Республик, характеры и типажи героев. Кроме уже ставших популярными персонажей в изданиях о "Звездных войнах" появятся и новые личности из космического мира.

 

Издание выйдет под популярной линейкой Journey to Star Wars: The Force Awakens, станет еще одним творением о мире из известной киносаги. История о создании Республики на руинах сверженной Империи, тайные встречи уцелевших сторонников Дарта Вейдера и бесстрашная разведчица Повстанцев. Новые загадки и ответы на вопросы найдут на страницах книги поклонники "Звездных войн".

 

Первая книга трилогии увидит свет в начале сентября нынешнего года.



http://telegraf.com.ua/


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.