Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
НОВОСТИ
КарГУ ознакомил студентов с "Литературным порталом...

25.04.2014 2542

КарГУ ознакомил студентов с "Литературным порталом"

КарГУ ознакомил студентов с "Литературным порталом" - adebiportal.kz

25 апреля 2014 года в 12.00 в научной библиотеке Карагандинского государственного университета имени академика Е.А. Букетова состоялся круглый стол, посвященный открытию литературного портала – «Әдебиет порталы», при участии профессорско преподавательского состава и студентов филологического факультета. 

Студентам, обучающимся в КарГУ им. Е.А. Букетова, на бесплатной основе предоставляются открытые и подписные информационные ресурсы для получения знаний и культурного развития. Имеется возможность работать и с ресурсами собственной генерации – электронной библиотекой, включающей разработки и издания профессорско-преподавательского состава университета. «Әдебиет порталы»  станет неотъемлемой частью образовательного пространства для студентов как КарГУ им. Е.А. Букетова, так и всего Казахстана.

В рамках круглого стола представили ознакомительную программу нового литературного ресурса. Студенты ознакомились со всеми возможностями портала, включая поисковую систему. Презентацию подготовила и представила специалист научной библиотеки  Айгерим Макачева, с содержанием портала ознакомила старший преподаватель филологического факультета Ляззат Кожахметова. 

IMG_0270.JPG

IMG_0277.JPG

IMG_0286.JPG

IMG_0293.JPG

IMG_0298.JPG

IMG_0313.JPG

adebiportal.kz


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.