Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Литературный процесс
Екатерина КВАДЕ. Спасибо нашей стране за то, что в...

27.02.2018 2665

Екатерина КВАДЕ. Спасибо нашей стране за то, что всё это у нас есть!

Екатерина КВАДЕ. Спасибо нашей стране за то, что всё это у нас есть! - adebiportal.kz

Наша семья проживает в Уральске с 1945 года, и мы уже привыкли считать Казахстан своей родиной. Я рада, что среди подрастающего поколения активно пропагандируются чувства доброжелательности и уважения друг к другу. В современном мире новейших информационных и телекоммуникационных технологий нет территориальных и межнациональных границ, толерантные отношения между людьми всей планеты выходят на первый план. И именно поэтому мы должны быть благодарны своей стране за то, что у нас есть возможность вступать в мировые сообщества, жить в мире и согласии в цивилизованном государстве, занимающем достойное место среди мировых держав.

Жить в спокойствии, быть уверенным в своем будущем, в будущем своих детей, принадлежать к развитому обществу, иметь равные права, быть Человеком – это звучит гордо! Спасибо нашей стране за то, что всё это у нас есть!

Казахский перевод материала можно читать здесь.

Кваде Екатерина Анатольевна

Старший преподаватель, м.э.н.

КазУИТС, г.Уральск


Подписывайтесь на наш Telegram-канал. Будьте вместе с нами!


Для копирования и публикации материалов необходимо письменное либо устное разрешение редакции или автора. Гиперссылка на портал Adebiportal.kz обязательна. Все права защищены Законом РК «Об авторском праве и смежных правах». adebiportal@gmail.com 8(7172) 57 60 14 (вн - 1060)

Мнение автора статьи не выражает мнение редакции.