Сегодня день рождения у
Никто не пишет литературу для гордости, она рождается от характера, она также выполняет потребности нации...
Ахмет Байтурсынов
Главная
Авторы
Л
Лазарева Людмила

Лазарева Людмила

Родилась и живу в г. Алма-Ате, в южной столице Казахстана. По профессии экономист.

Работала в вычислительном центре аэропорта г.Алматы, в авиакомпании Трансаэро, занималась организацией строительства и ввода в эксплуатацию частного медицинского центра, созданием электронного документооборота в фирме по геологической разведке урана. Но с 2009 года работаю на себя в учебном центре «AtynAlma» ( менджмент, авторские тренинги и тренинги на заказ, коучинг, графика и дизайн и т.д.)

Люблю горы, увлекаюсь фотографией и цветоводством. 

Более 15 лет занимаюсь самообразованием. В разное время и постепенно осваивала интереснейшие системы: СуДжок, Фэн-Шуй и энергия Рейки (в настоящее время Мастер Рейки), траволечение.

Окона Мастер Класс международного литфонда "Мусагет" (Казахстан), член Литературного Дома «Алма-Ата литературная», есть печатные работы в литературных журналах Казахстана: «Зеркало», «Нева», «Алма-Ата литературная», в журналах России и Украины. Дипломант многих международный интернет конкурсов. Издано 2 книги: «Вуали» - 2004 г., «Мир Фантастических Звезд». - 2008 г.

2011 г. Россия. Журнал "Люблю читать"№2 - Серия исторических рассказов "За жизнь".
2012 г. Казахстан. Общественный фонд «Сараба», в трехтомнике «Антология современной Казахстанской научной фантастики» .2т. повесть «Воины лунных затмений».
2013 г. журнал Нива №5 фантастическая повесть «Посох Байбосына».
В настоящее время пока не издан фантастический роман «Дети Индиго».

Самое читаемое